15. kinzigpokal berghaupten 20.05.2004

  bis 2010 ergebnislisten   eternitbahnen ergebnisse 4+1 rd.
  struktur (archiv) historisch   122 (135) 26 28 (27) 26,50
  inhalt archiv ranglisten   245 (235) 29 57 (57) 29,60
  dksspezial tour de miniaturgolf   367   47 85   38,75
  Schülerinnen                
1 Schütt, Svenja BSV Inzlingen 1979 26 34 33 26 26 145 29,75
  Schüler                
1 Scherb, Oliver MGC 88 Wendlingen 29 27 28 25 29 138 27,60
2 Schößler, Marco MGC 88 Gifizsee 27 27 24 30 30 138 27,60
3 Straub, Michael MGC Sulzfeld 21 26 26 35 33 141 28,20
4 Bort, Marcel BGC Heilbronn 31 25 29 31   116 29,00
5 Langenbacher, Alex MPF Hardt 36 34 37 39   146 36,50
  Jugend weiblich                
1 Zeberer, Marina BSV Inzlingen 1979 27 29 27 27 26 136 27,20
2 Langenbacher, Bianca MPF Hardt 25 29 30 32 38 154 30,80
  Jugend männlich                
1 Schmälzle, Markus BGC Rheinau-Freistett 28 24 27 26 27 132 26,40
2 Langenbacher, Sven MPF Hardt 28 24 28 28 26 134 26,80
3 Saar, Patrick MGC Spaichingen 30 32 35 25 43 165 33,00
4 Langenbacher, Jens MPF Hardt 30 27 36 31   124 31,00
5 Jovanovic, Oliver MGC Spaichingen 35 36 29 30   130 32,50
  Damen                
1 Hänßler, Isolde BGC Rheinau-Freistett 21 20 28 26 22 117 23,40
2 Langenbacher, Rosie MPF Hardt 26 26 34 36 34 156 31,20
3 Bort, Elke BGC Heilbronn 36 37 28 29 31 161 32,20
  Herren                
1 Schütz, Rainer BGC Heilbronn 26 26 23 22 23 120 24,00
2 Müller, Steven MGC 88 Gifizsee 29 22 21 27 24 123 24,60
3 Zeberer, Horst BSV Inzlingen 1979 27 24 22 25 28 126 25,20
4 Hengstler, Uli 1.BGC Singen 26 25 27 24   102 25,50
5 Mayer, Bernd MGC Spaichingen 28 24 25 26   103 25,75
6 Becker, Martin BGSC Wuhletal 30 22 21 30   103 25,75
7 Hänßler, Jochen BGC Rheinau-Freistett 25 30 26 23   104 26,00
8 Thusek, Thomas BGC Heilbronn 27 26 29 23   105 26,25
9 Bort, Thomas BGC Heilbronn 27 28 22 28   105 26,25
10 Mach, Thomas BGSC Wuhletal 31 25 25 24   105 26,25
11 Walther, Klaus BGC Rheinau-Freistett 28 28 26 24   106 26,50
12 Walter, Joachim 1.MC Weinheim 23 25 23 35   106 26,50
13 Ehrlich, Klaus MS Offenburg 26 26 27 28   107 26,75
14 Letzel, Reinhard KGC Oppenau 26 27 28 28   109 27,25
15 Steiger, Ralph MS Offenburg 27 28 28 29   112 28,00
16 Bergsmann, Reiner MGC Sulzfeld 32 31 24 26   113 28,25
17 Hövel, Kai BGC Heilbronn 25 34 26 28   113 28,25
18 Jäck, Wolfram 1.BGC Singen 31 22 27 37   117 29,25
19 Sauer, Albert MGC 88 Gifizsee 30 31 31 26   118 29,50
20 Meyer, Werner MGF Sickenhausen 32 27 29 32   120 30,00
21 Riedel, Kurt MGC Spaichingen 30 30 31 31   122 30,50
22 Schößler, Bodo MGC 88 Gifizsee 32 31 28 32   123 30,75
23 Golder, Heiko BGSC Wuhletal 31 31 37 33   132 33,00
24 Rüß, Jürgen 1.BGC Singen 42 34 36 33   145 36,25
  Seniorinnen 1                
1 Becker, Hannelore BSV Inzlingen 1979 28 28 25 26 27 134 26,80
2 Röhrl, Dani MGF Waldshut 74 32 28 26 24 25 135 27,00
3 Heller, Martha 1.MGC Hardt 30 32 31 25 30 148 29,60
4 Oklmann, Carola SSV Ulm 1846 31 27 36 31   125 31,25
5 Simon, Waltraud MS Offenburg 33 35 26 38   132 33,00
6 Bruckert, Maria MGC 88 Gifizsee 33 44 33 27   137 34,25
7 Bless, Daniela BSV 82 Ohlsbach 47 34 36 36   153 38,25
8 Krause, Anita BSV Inzlingen 1979 33 42 38 42   155 38,75
  Senioren 1                
1 Schütterle, Manfred MS Offenburg 25 22 23 25 28 123 24,60
2 Reichle, Urs BSV Inzlingen 1979 28 25 24 22 25 124 24,80
3 Schütterle, Bernhard BGC Rheinau-Freistett 25 28 24 23 27 127 25,40
4 Müller, Hans BGC Rheinau-Freistett 25 23 28 25   101 25,25
5 Paap, Peter MS Offenburg 27 25 24 28   104 26,00
6 Gramer, Frank MGC 88 Gifizsee 27 23 25 30   105 26,25
7 Höferlin, Heinz BSV Inzlingen 1979 26 23 27 29   105 26,25
8 Rieder, Wolfgang MS Offenburg 29 27 25 26   107 26,75
9 Bless, Werner BSV 82 Ohlsbach 29 25 26 27   107 26,75
10 Oklmann, Emil SSV Ulm 26 25 29 30   110 27,50
11 Weller, Peter 1.MGC Metzingen 30 29 25 27   111 27,75
12 Korb, Hans-Jürgen KGC Oppenau 28 25 26 37   116 29,00
13 Krauß, Jürgen MS Offenburg 30 31 30 27   118 29,50
14 Becker, Werner BSV Inzlingen 1979 31 34 26 27   118 29,50
15 Bruckert, Martin MGC 88 Gifizsee 29 32 29 29   119 29,75
16 Kiefer, Harald 1.MGC Hardt 32 23 37 27   119 29,75
17 Hirt, Klaus MGC 88 Gifizsee 30 32 31 30   123 30,75
18 Würth, Horst MS Offenburg 29 34 34 28   125 31,25
19 Lamp, Wolfgang MGC 88 Wendlingen 38 27 35 38   138 34,50
20 Kessler, Emil KGC Oppenau 33 30 35 45   143 35,75
21 Schneider, Alfons MGC Sulzfeld 34 41 29 39   143 35,75
22 Bihler, Ernst BSV Inzlingen 1979 44 36 43 32   155 38,75
  Seniorinnen 2                
1 Schultz, Johanna MGC Besigheim 25 28 22 25 26 126 25,20
2 Schmitt, Ursula SG Arheilgen 26 23 31 24 25 129 25,80
3 Voigt, Susanne MGF Hilzingen 80 28 32 30 22 22 134 26,80
4 Flaig, Juliane 1.MGC Hardt 34 28 29 27   118 29,50
  Senioren 2                
1 Glaßner, Walter MGC Wetzlar 26 22 23 23 23 117 23,40
2 Cohrs, Wolfgang 1.BGC Celle 27 26 24 23 22 122 24,40
3 Wacker, Theo BGC Rheinau-Freistett 22 27 28 24 24 125 25,00
4 Voigt, Lutz MGF Hilzingen 80 28 26 26 24   104 26,00
5 Waldschicht, Johann BGC Rheinau-Freistett 31 26 23 29   109 27,25
6 Schneider, Bernhard MPF Hardt 27 30 26 27   110 27,50
7 Schultz, Ronald MGC Besigheim 27 30 30 26   113 28,25
8 Breitmoser, Manfred 1.MGC Metzingen 26 24 34 29   113 28,25
9 Flaig, Peter 1.MGC Hardt 32 28 29 25   114 28,50
10 Thimm, Paul MPF Hardt 30 31 36 26   123 30,75
11 Buttenmüller, Peter BGC Rheinau-Freistett 34 38 31 35   138 34,50
  mannschaften     2005 <--> 2003