|
bis 2000 |
eternitbahnen |
|
struktur (archiv) |
147 teilnehmer |
|
inhalt (archiv) |
je 3 runden niendorf + lurup |
|
home (site) |
2 zwischen- + 2 endrunden |
|
Schülerinnen |
|
|
|
1 |
Bianca Kunz |
Pre |
312 |
31,200 |
... |
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
Schüler |
|
|
|
1 |
Dennis Oelsen |
NMC |
229 |
22,900 |
... |
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
Jugend weiblich |
|
|
|
1 |
Simone Kohfeld |
Vfl |
247 |
24,700 |
2 |
Yvonne Wilske |
Pre |
257 |
25,700 |
3 |
Nicole Kunz |
Pre |
334 |
33,400 |
4 |
Franzrska Falarzik |
OD |
*** |
*,** |
|
Jugend männlich |
|
|
|
1 |
Thorsten Rathje |
TSV |
227 |
22,700 |
... |
|
|
|
|
5 |
Marco Balzer |
Olympia Kiel |
238 |
23,800 |
... |
|
|
|
|
7 |
Mario Jurs |
TVT |
192 |
24,000 |
... |
|
|
|
|
12 |
Axel Huuck |
Oldesloe |
155 |
25,833 |
... |
|
|
|
|
15 |
Christum Pohl |
Oldesloe |
166 |
27,667 |
16 |
Jesko Jachens |
Olympia Kiel |
176 |
29,333 |
|
Damen A |
|
|
|
1 |
Gaby Rahmiow |
Isb |
229 |
22,900 |
... |
|
|
|
|
5 |
Karola Fentsahm |
Olympia Kiel |
163 |
27,167 |
6 |
Gaby Wilske |
Preetz |
172 |
28,667 |
7 |
Helga Kunz |
Preetz |
179 |
29,833 |
8 |
|
|
|
|
|
Damen B |
|
|
|
1 |
Waltraut Oelsen |
Niendorf |
261 |
26,100 |
... |
|
|
|
|
6 |
Birthe Wischnath |
Oldesloe |
231 |
28,875 |
... |
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
Herren A |
|
|
|
1 |
Bernd Grahtmann |
Niendorf |
216 |
21,600 |
... |
|
|
|
|
13 |
Helmut Steen |
Olympia Kiel |
188 |
23,500 |
14 |
Klaus Mahler |
OD |
188 |
23,500 |
15 |
Bernd Kunz |
Preetz |
190 |
23,750 |
... |
|
|
|
|
19 |
Peter Barth |
Preetz |
192 |
24,000 |
... |
|
|
|
|
26 |
Hans Wriedt |
Oldesloe |
146 |
24,333 |
27 |
Rainer Buck |
Olympia Kiel |
146 |
24,333 |
... |
|
|
|
|
29 |
Andreas Pohl |
Oldesloe |
151 |
25,167 |
... |
|
|
|
|
35 |
Thorsten Bahr |
Preetz |
167 |
27,833 |
... |
|
|
|
|
37 |
|
|
|
|
|
Herren B |
|
|
|
1 |
Ingo Marx |
MSC |
240 |
24,000 |
... |
|
|
|
|
30 |
Stefan Mirau |
Olympia Kiel |
169 |
28,167 |
... |
|
|
|
|
48 |
|
|
|
|
|
Seniorinnen 1 |
|
|
|
1 |
Brunhilde Rahmlow |
Lurup |
245 |
24,500 |
2 |
Hildegard Krawutschke |
Niendorf |
267 |
26,700 |
3 |
Christa Sperling |
Hohenhorst |
289 |
28,900 |
4 |
Ruth Harzheim |
Ilvesheim |
182 |
30,333 |
|
Senioren 1 |
|
|
|
1 |
Bernd Raidl |
Wei |
230 |
23,000 |
... |
|
|
|
|
11 |
Norbert Mattes |
Oldesloe |
192 |
32,000 |
|
Seniorinnen 2 |
|
|
|
1 |
Usch Reichardt |
Niendorf |
264 |
26,400 |
... |
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
Senioren 2 |
|
|
|
1 |
Herbert Wieck |
Bad Nenndorf |
238 |
23,800 |
2 |
Giuseppe Oliva |
Niendorf |
247 |
24,700 |
3 |
Heinz Koschlig |
Lurup |
270 |
27,000 |
... |
|
|
|
|
7 |
Heinrich Harzheim |
Ilvesheim |
177 |
29,500 |
... |
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
mannschaften |
1995 |
<--> |
1992 |
Dieser Auszug stammt von einer Kurzmeldung. |
Ich freue mich über jede komplette Ergebnisliste. |
Bitte melden unter dks bei minigolfsport-baden.de |